关于市人防办党组“讲重作”专题警示教育专题民主生活会会前征求意见的说明
 
宣城市人民防空办公室      发布时间:2017-08-29 14:46    来源:信息来源: 宣城市人防办   作者:
【浏览次数:760次】 【字体: 】   打印本页   关闭窗口  
 
 

2017年8月,市人防办党组“讲重作”专题警示教育专题民主生活会会前征求意见,共收到书面反馈意见20份。

 
 
  相关链接  
· 热点问题:小区地下车库属不属于人防工程?小区人防工程,开发商有权卖或出租吗? 2018-11-06
· 热点问题:人防是什么?为什么有的地方叫人防,有的叫民防? 2018-09-17
· 热点问题:防空地下室设计条件审批流程 2018-06-14
· 热点问题:人防平时使用证发放审批流程 2018-03-19
· 市人防办关于2017年度民主生活会前征求意见的函 2018-01-29
· 关于对“何时见青天”网友政民互动咨询问题的答复 2017-08-29

主办单位:宣城市人民防空办公室 © 皖ICP备05002996号 网站标识码:3418000003 站点地图
电话:0563-2626973  地址:宣城市宣古路188号(敬亭山度假村向西300米)  主办单位:宣城市人民防空办公室  邮箱:xcrfb2008@126.com
未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像、建议将电脑显示屏分辨率调为1024*768 技术支持:商网信息
您是本站第 位访客。

皖公网安备 34180002000021号