• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 县区信箱
返回列表
网友 包** 浏览量 8503 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 咨询中锐第一城47#负二层车库是否为人防车位
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-06-05 12:50:36
回复时间 2021-06-07 09:29:37
回复部门 市人防办
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-06-07 10:47:08
回复部门 市人防办
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天0小时18分
  • 累计办理时间
  • 1天22小时59分
信件提交
  • 提交人:包**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-06-05 12:50:36
信件审核
  • 审核单位:市人防办
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-06-07 09:29:37
  • 审核用时:0天1小时18分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-06-09 08:29:11
  • 办理用时:1天22小时59分