网友 | 1** | 浏览量 | 6345 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 华夏·湖畔御苑地下车库 | ||||||
信件内容 | 咨询:请问贵办华夏·湖畔御苑小区地下停车库是否是人防工程,地下停车库是否可以买卖。 | ||||||
来信时间 | 2018-05-10 10:29:00 |
回复时间 | 2018-05-11 11:52:13 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市人防办 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 1016996076业主你好: |
回复时间 | 2018-05-11 12:53:35 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市人防办 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 1016996076业主你好: |
回复时间 | 2018-05-11 16:52:50 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市人防办 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 华夏·湖畔御苑小区地下停车库,买卖是否合法 |
回复时间 | 2018-07-17 10:47:25 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市人防办 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 1016996076业主你好: 您在政民互动上咨询“华夏·湖畔御苑目前的地下车库是不是人防工程”的问题已悉,经核查,华夏·湖畔御苑目前的地下车库不是人防工程,该项目的人防工程将在后期菜市场、4、5、9、26、27号楼下统一建设。感谢你对人防工作的支持!
宣城市人防办 2018年5月11日 |