• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
返回列表
网友 夏** 浏览量 6596 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 请问我们宣城什么时候能发放应急物资包
信件内容 咨询:各位领导你们好,现在全国有好多地方都在发放应急物资包,我们宣城什么时候能发放?
来信时间 2021-11-03 09:55:08
回复时间 2021-11-03 14:54:27
回复部门 市人防办
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-11-03 14:54:27 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-11-03 14:57:04
回复部门 市人防办
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    
***网友 :您好! 
  您在“市长信箱”网上询问的问题,现答复如下:
  宣城市人防办暂无应急包发放计划。
  谢谢您对我市人防工作的关心和支持。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天4小时45分
  • 累计办理时间
  • 0天1小时17分
信件提交
  • 提交人:夏**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-11-03 09:55:08
信件审核
  • 审核单位:市人防办
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-11-03 14:54:27
  • 审核用时:0天3小时27分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-11-03 16:12:09
  • 办理用时:0天1小时17分