• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 傅** 浏览量 7807 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 贝林阳江港湾房地产开发商违规销售人防车位
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-07-26 15:02:27
回复时间 2021-07-27 08:40:00
回复部门 市人防办
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-07-29 10:05:29
回复部门 市人防办
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 2天20小时9分
  • 累计办理时间
  • 2天3小时25分
信件提交
  • 提交人:傅**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-26 15:02:27
信件审核
  • 审核单位:市人防办
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-27 08:40:00
  • 审核用时:0天16小时43分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-07-29 12:05:45
  • 办理用时:2天3小时25分